Общая информация

| 1 курс (скачать) | 2 курс (скачать) | 3 курс (скачать) | 4 курс (скачать) | 5 курс (скачать)  | скачать/просмотреть |

 


 

 

Кафедра судебной экспертизы

Заведующая кафедрой,
кандидат юридических наук, доцент

Калыбаева Алия Абдысатаровна

Адрес:

720065, Кыргызская Республика,

г. Бишкек, ул.Чуй, 42, корп. 7, каб. 319

E-mail кафедры: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: (996 312) 43-75-42
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


Дорогой Виктор Григорьевич!

Искренне поздравляем с днем рождения! Пусть жизнь будет наполнена добром, радостью, успехом и счастьем. Ваша целеустремленность приведет Вас к исполнению Ваших желаний. Будьте таким же настойчивым, коммуникабельным, веселым. Мы искренне желаем быть здоровым и смотреть на жизнь с оптимизмом!
С уважением, Кафедра Судебной экспертизы


Краткая история кафедры

Кафедра Судебной экспертизы является учебно-научным структурным подразделением Кыргызско-Российского Славянского университета и как самостоятельная единица функционирует на юридическом факультете с 1 сентября 2005 года (Приказ Ректора КРСУ за №278-п от 30.08.2005г.).

Кафедра является выпускающей и осуществляет подготовку специалистов по специальности 40.05.03 Российской Федерации и 53.00.02 Кыргызской Республики «Судебная экспертиза» (специализация: криминалистические экспертизы)

Структура и содержание подготовки кадров по специальности «Судебная экспертиза» ориентирована на их трудоустройство в государственных организациях и учреждениях, оказывающих экспертные услуги, правоохранительных органах, судах, юридических консультациях, в соответствии со специализацией не только в пределах Кыргызской Республики, но и за рубежом.

В 2008 году осуществлен первый выпуск дипломированных специалистов (судебных экспертов), которые работают как в Кыргызстане, так и в ближнем зарубежье (Россия, Казахстан).

В настоящее время обучается  153  студента, граждане не только из Кыргызской Республики, но и из Российской Федерации, Казахстана.