Брылякова Нина Валерьевна

преподаватель (штатный)

Адрес:
г. Бишкек, пр. Чуй, 42, корпус 7, аудитория 319 720065

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:

преподавателя

Брылякова Нина Валерьевна

дисциплин(ы)

Трасология и трасологическая экспертиза, судебная фотография и видеозапись, методы и средства судебно-экспертных исследований, современные виды криминалистических исследований, введение в специальность

Должность и звания

Базовое

образование

Кыргызско-Российский Славянский университет, специальность «Судебная экспертиза», 2018 г.

Работа в других учреждениях

Опыт

академической

или производственной работы в предметной или смежных областях

Научно­исследовательская деятельность в предметной или смежных областях

Судебная экспертология

Публикации:

Брылякова Н.В. Проблемы соотношения понятий «специальные знания» и «специальные познания» в судебной экспертологии. Актуальные научные исследования в современном мире. – Переяслав-Хмельницкий 9(65). Ч. 6  2020г . – С. 4 -7.

Членство в научных и профессиональных обществах.

Награды и премии

Повышение

квалификации

Международный онлайн-семинар «Электронно-библиотечная система IPR Books: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД», 22.01.2021 г.

Курс повышения квалификации в КРСУ по образовательному спецпроекту: «ON-LINE 2020: практика организации дистанционного и смешанного обучения» 36 акад. часов, январь 2021 г.

Другие виды работ