Кадыров Алишер Умарович

Доцент (штатный совместитель)

г. Бишкек, пр. Чуй, 42, корпус 7, аудитория 319 720065
Загрузить информацию как: vCard

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Ф.И.О. преподавателя Кадыров Алишер Умарович
Название дисциплин (ы) Криминалистика
Должность и звания Заместитель декана юридического факультета по учебной работе, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики
Базовое образование высшая школа МВД СССР г.Ташкент, 1997 г., правовед
Работа в других учреждениях -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях -
Научно-исследовательская деятельность

1.Шамурзаев Т.Т., Кадыров А.У. Современное состояние уголовного и уголовно-процессуального законодательства Кыргызской Республики: плюсы и минусы, 2021.
2.Шамурзаев Т.Т., Кадыров А.У. Некоторые вопросы статуса судьи (суда) в уголовном судопроизводстве Кыргызской Республики после принятия Конституции 2021 года.
Членство в научных и профессиональных сообществах

Союз криминалистов и криминологов
Награды и премии

Повышение квалификации

С 10 по 14 февраля 2020 года Кадыров А.У. прошел курсы по повышению квалификации в количестве 36 часов, на базе НИИ «Правовых исследований и государствоведения» Карагандинского государственного университета им академика Е.А. Букетова по теме: «Уголовно-правовые основы и криминалистическое обеспечение расследования преступлений».
Другие виды работ

Заместитель декана юридического факультета по учебной работе