Ермолов Валентин Евгеньевич

Занимаемая должность: старший преподаватель

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Специальность по диплому: Кыргызско-Российский Славянский университет, специальность «Судебная экспертиза», 2011 г.

Специальность по диплому: Кыргызско-Российский Славянский университет, диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Менеджмент маркетинга, рекламы и PR»,2012 г.

Специальность по диплому: Международный Славянский институт имени Г.В. Державина, по специальности «Финансы и кредит», 2014.

Стаж работы по специальности всего и в т.ч. педагогический: с 2011 г.

Стаж работы в КРСУ: с 2011 г.

Тема диссертационного исследования: «Особенности внедрения всеобщей системы регистрации населения на основе мультимедийной биометрии»

Область научных интересов: Габитоскопия и портретная экспертиза.

Преподаваемые дисциплины на кафедре: технико-криминалистическая экспертиза документов, габитоскопия и портретная экспертиза, основы управления в судебно-экспертных учреждениях, проблемы теории судебной экспертизы, госэкзамен - лекции, пара 3,4,5

Повышение квалификации:

• КПК «Личность и общество. Введение в человековедение», Университет Центральной Азии, 2011
  • КПК «Individual and society» Университет Центральной Азии, 2011
  • "Разработка электронных учебных курсов" ЦЭМЗ КРСУ 2012 г.
  • КПК «Основы: бизнес администрирование, бизнес – планирование», ЦППК КРСУ 2012 г.
  • Управление персоналом: «Успешные переговоры», «Деловое общение и искусство презентаций», ЦППК КРСУ 2012 г.
  • Международный онлайн-семинар через систему Zoom «Развитие теории и совершенствование практики использования специальных знаний в условиях цифровизации», 16.05.2020г.
  • Международный онлайн-семинар «Электронно-библиотечная система IPR Books: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД», 22.01.2021 г.
  • Курс повышения квалификации в КРСУ по образовательному спецпроекту: «ON-LINE 2020: практика организации дистанционного и смешанного обучения» 36 акад. часов, январь 2021 г.

Публикации:

1. Судебная экспертиза: вопросы теории и практики/под ред. А.А. Аубакировой. -   – Бишкек: Изд-во КРСУ, 2015. – 215с. (Ермолов В.Е. гл. 2,2;2,6)

2. Ермолов В.Е. Криминалистик: Габитоскопия и основы портретной экспертизы: учебное поссобие, Ч.1. – Бишкек: Изд-во КРСУ, 2016. – 190с.

3. Ермолов В.Е. Особенности классификации элементов и признаков внешности человека на современном этапе сквозь призму истории// Государство и общество на современном этапе развития материалы международной научно- практической конференции . – Павлодар: Инновац. Евраз. Ун-т, - 2015.– С 108-113.

4. Ермолов В.Е. Назначение  судебных экспертиз в процессе цифровизации уголовного судопроизводства в Кыргызской Республики.// Вестник криминалистики, -2020 г. –№3 (75).-                    С. 31-36. http://www.elibrary.ru/item.asp?id=44146002

e-mail: valik_slavin@mail.ru